Max USADEL
(1880 - 1950) "Portrait einer Dame (Maria) mit Hut" unten links signiert und datiert: Max Usadel D(üssel) dorf 1910 und Widmung s(einer) l(ieben) Marie, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 57 cm, Rissstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max USADEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |